电竞比分直播彩虹六号

深圳市隆特通信科技有限公司

  公司簡介

 


深圳市隆特通信科技有限公司,國家高新企業,致力于光模塊,光纖傳輸,大數據中心傳輸等產品的研發和生產 。
公司位于深圳市寶安區石巖街道愛群路同富裕工業區2-3棟4樓,2-4棟3樓和5樓,面積9000平米,凈化車間有4000平米,員工200余人,管理人員45人。 2010年通過ISO  9001:2008 認證.

主要產品系列:
1) SFP/SFP+/25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28
2) 10G/25G/40G/100G AOC
3) 10G/25G/40G/100G ADC
4) MPO/MTP 綜合布線


公司將為您提供具有競爭力的薪酬福利,股權激勵和職業發展機會,歡迎有志之士的加入。

 

  聯系方式
;
網    址:http://www.lonte.com.cn/cn/index.asp
地    址:深圳市寶安區石巖同富裕工業區2-3棟4樓、2-4棟3樓5樓(郵編):518000
電    話:0755-29466956-814
 
  企業招聘信息
企業部門資料
企業職位信息
工藝工程師
外貿業務員
硬件工程師
軟件測試
器件技術員
PLC工藝工程師
光纜生產主管
光模塊軟件工程師
光模塊研發工程師
光纜生產操作員
國內業務員
PLC生產操作員
無源器件生產作業員
品質檢驗員
研發工程師
光纜工程師
無源器件CWDM/DWDM
PLC對光
跟單文員
品質主管
前臺文員

用戶注冊 | 業務咨詢 | 關于我們 | 聯系我們 | 投稿 | 光纖日報訂閱 | 網站導航 | 人才招聘Email: [email protected] 或垂詢:0755-82943096

Best View:1024*768為了本系統能夠更好的為您服務,請使用IE6.0或以上版本瀏覽器
版權所有 未經許可禁止轉載、摘編、復制、鏡像本網站之所有招聘信息及作品 Copyright © 2002-2011 粵ICP備10037996號 光纖在線C-FOL.all Rights Reserved

电竞比分直播彩虹六号 北京pk10软件手机软件 pk10计划错到底 百人牛牛怎么赢的几率大 圣诞企鹅电子游艺 孙悟空APP下载 猿人传奇客服 呼噜噜爱上乡下游戏 神龙碎片客服 摔角传奇2 港式五张规则大小